Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могут ли тесты на беременность врать?

Здравствуйте. Могут ли тесты на беременность врать или я просто схожу с ума? В середине апреля у меня был петтинг с молодым человеком, я была девственницей, но его смазка (не сперма) могла немного попасть внутрь. После этого у меня была задержка месячных неделю, и на пятый день задержки я сделала тест, который показал одну полоску. Через два дня месячные пошли. После месячных я сделала еще три разных теста, все показали по одной полоске. 25 мая у меня был первый секс, мы пробовали три раза, все разы были в презервативе и молодой человек заканчивал все, будучи внутри меня. Каждый раз мы проверяли презервативы в процессе, и с ними ничего не случалось, они не рвались (ну по крайней мере с них ничего не капало). После этого секса у меня больше не было, но снова была задержка уже две недели. Где-то на десятый день задержки я снова купила три разных теста в разных аптеках, все показали одну полоску, ну и через несколько дней начались месячные. Но сейчас у меня что-то происходит с животом. Я не могу сходить полностью по-большому в туалет уже неделю, живот увеличился и мне на самом деле даже трудновато на нем лежать. Я прочитала, что у беременных часто случаются запоры, и теперь мне страшно. Последние месячные начались 23 числа, а 30 числа я снова сделала один тест - результат тот же, одна полоска. Как вы поняли, меня это совершенно не успокаивает. Я очень боюсь забеременеть сейчас, и все эти 8 тестов меня не особо убедили. Скажите, возможно ли такое, что 8 разных тестов на разных этапах возможной беременности показывают ложный результат? Я понимаю, что скорее всего это просто бред и мне с этим вопросом нужно к психиатру, но все же. Есть ли вероятность? Я читала о том, что гормон ХГЧ к такому сроку, какой мог быть у меня сейчас, уже должен быть в организме в достаточном количестве, чтобы дать яркую вторую полоску, но вторая полоска ни разу не появлялась. Все тесты, которые я делала, я делала на утренней моче, по правилам, и они не показывали даже очень-очень светлой второй полоски, везде чисто одна полоска. К тому же все эти два с половиной месяца я провела в постоянном волнении по поводу возможной беременности, и мне даже показалось, что все симптомы, которые испытывают беременные, у меня были, а врач, к которому я сходила на второй месяц после петтинга, сказала, что не видит беременности, но я ей тоже не верю. Успокойте меня, пожалуйста. Заранее спасибо.
Пользователь

676 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет, но вряд ли Вас еще одно мнение так же убедит. Действительно, это вопрос больше к психотерапевту. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет Вам быть спокойнее и относиться к ситуации более взвешенно относиться к ситуации. При желании Вы можете выполнить анализ крови на В-ХГЧ, возможно, это поможет поставить точку.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Возможна ли беременность? Мне 18 лет. Около 15 апреля у меня был петтинг с молодым человеком, я была девственницей, и возможно его смазка немного попала внутрь, (где-то максимум 3 см), но семяизвержения не было. Ориентировочно в то время у меня были дни овуляции. 4 мая должны были начаться месячные. 9 мая я сделала тест на беременность, он был отрицательным,…
19 июн 2018 06:36
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   3 ответа

дело в том, что 2 сентября у меня закончились месячные. 8 сентября был петтинг, секса у меня никогда в жизни не было. но молодой человек кончил на мои трусы, соответственно они были мокрые. 28 сентября у меня опять пошли месячные. с чем это может быть связано? И какая вероятность того, что я могу быть беременна? живот стал очень странный, не могу его втянуть.спасибо!
8 окт 2018 16:50
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он кончил в постель, но вероятность того, что чуть-чуть спермы попала мне в половые органы - возможно. А еще, у него там выделялась смазка. Через 5 дней у меня пошли месячные во время, были неделю, после этого меня тошнило в течении дня, после месячных сделала тест 4 раза - говорят, отрицательный.…
26 июн 2018 09:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Застудила ноги и произошла задержка. Месячные должны были начаться в начале января (в 5-7 числах), но их не было. 8 - 9 января с парнем был петтинг без проникновения полового члена и соприкосновения с моим половым органом (соприкосновение было только один раз в презервативе), я девственница. Я соприкасалась с его половым членом руками,…
1 фев 2022 18:23
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.