Может быть у меня перелом?
Задастуйте, пол года назад получил сильный удар в висок. Сделал МРТ там сказали все хорошо, но отек ещё прошёл.конда рот сильно открываю болит висок. Ходил к врачу сказали все нормально. Мне стоит беспокоятся или нет? И ещё мрт головного мозга показывает ли перелом, может быть у меня перелом
Пользователь

Здравствуйте. МРТ может выявить перелом, хотя компьютерная томография в этом отношении более информативно. Однако, боль не обязательно связана с переломом, она может быть вызвана и травмой мягких тканей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии .В плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, напрмиер диклофенака.
Здравствуйте. Если у вас сохраняется боль в области височно- нижневелюстного сустава, имеет смысл провести снимки данной области. С результатами посетить стоматолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах