Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на последствия травмы

не проходит третий месяц,подвернул ногу,анализы крови в норме, во вложении,заключение мрт и рентген
Пользователь

448 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить компьютерную томографию голеностопного сустава. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит с данным снимком и заключением посетить ортопеда. Решение по терапии(спустя столь длительный срок)будет принимать доктор.Имеет место перелом. Стало быть должна быть проведена правильная иммобилизация, ограничения движений, ни каких нагрузок. Не выполнение требований может привести к смешению отломков. Не следует откладывать посещение доктора, выполнение повторного снимка. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Появляются боли в коленной области   2 ответа

Появляются боли в коленной области, то ли от связок, то ли в самих коленях хрящи стерлись. Еще один момент, у меня плоскостопие двух ног, на одной 2 степени, на второй 3 степени, спец обувь или стельки не ношу, работа в основном ходячая, возможно связано с этим, снимал рентген коленного сустава, на рентгене ничего не нашли
30 янв 2020 10:25
 
👍
0
👎

Расшифровка МРТ   2 ответа

Здраствуйте, сделала мрт левого коленного сустава. К врачу еще не записалась , может чтото посоветуете?
21 окт 2021 19:25
 
👍
+1
👎

Побаливают колени   2 ответа

Побаливают колени. К какому врачу обратиться к ортопеду? Какое обследование пройти перед приемом врача? Кт, МРТ, рентген или УЗИ?
9 авг 2018 15:38
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результат МРТ колена
13 сен 2020 14:28
 
👍
0
👎

Резкая боль в колене   2 ответа

здравствуйте,меня волнует резкая боль в колене,делала рентген,ничего неправильного там не обнаружили,уже два дня,как сажусь,такая дикая боль,что делать
6 окт 2021 17:46