|
👍 0 👎 |
Может ли Анаприлин повлиять на повышение гемоглобина?Может ли употребление таблеток анаприлина повлиять на повышение гемоглобина в крови ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для анаприлина такое влияние не типично. Причины повышения гемоглобина могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, не только гемоглобин, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет смысл допить упаковку контрацептива и прекратить.Выполнить исследование уровня половых гормонов.Непременно посетить доктора рекомендовавшего вам анаприин,провести коррекцию(учитывая его возможность изменять уровень глюкозы крови). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами имеет смысл посетить грамотного эндокринолога и гастроэнтеролога очном порядке. Относительно набора массы тела.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Непременно посещение спотрзала.
|
|
👍 0 👎 |
Как быстро поднять сахар?
Здравствуйте! Скажите у меня поставили диагноз Рефлюкс гастрит. Мне гастроэнтеролог прописала лекарства и стол номер 1 и у меня уже второй раз падает сахар первый раз до 2.1 а сейчас 3.2 скажите как… |
|
👍 0 👎 |
Сухость во рту - это диабет?
Здравствуйте мне 22 года, около года назад поставили диагноз панкреатит. С тех пор болит поджелудочная и постоянные вздутие. Ну с этим я уже сменился. Но в последние 3 дня появилась сухость во рту.… |

|
👍 +1 👎 |
Сухость и жжение во рту
|
|
👍 0 👎 |
Может ли сахар повышаться из-за физических упражнений?
Здравствуйте, страдаю сахарным диабетом, скажите пожалуйста может ли сахар повышаться из за физических упражнений и долгой хоть бы?
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализов
Здравствуйте.06.10.2017 г сдал биохимический анализ крови.Все вроде бы нормально,но меня беспокоят вот какие результаты-гликолизированный НВ 12,3 %,уровень глюкозы крови 4,1 ммоль/л.Ранее 15.06.2017 года результат… |




