Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Нелавно начала половую жизнь. Был защищенный секс. Через 18 дней пошли месячные, но они начались на неделю раньше! Может ли быть беременность? Извиняюсь за такие групые вопросы.
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Сбой цикла может быть связан с началом интимной жизни, иногда организм так реагирует.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем вступать в половые отношения имеет смысл что то изучить по данной теме(ежели вы не соизволили обратиться к маме либо гинекологу).В первом случае опыт, во втором знания. Ежели вы использовали контрацепцию, о беременности не может быть и речи.Если вы использовали что либо не правильно, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Полой контакт(впервые выполненный)вполне может послужить стрессовой ситуацией и нарушить цикл.Непременно дождитесь периодического кровотечения .Если возникнут проблемы-посетите доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли забеременеть если парень не кончал во внутрь? Секс был 6 сентября, месячные были 26 августа. И можно ли забеременеть, если парень не вставлял член, а кончил в тряпку? И можно ли забеременеть, если парень вводил член, но не глубоко , а совсем немного?
29 ноя 2018 00:49
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте . Родила 3 месяца назад. Грудью уже не кормлю. Месячные еще не наступили. На днях был незащищённый половой акт. Выпила спустя 40 часов таблетку Еllaone, подскажите какова вероятность забеременеть?
24 ноя 2021 03:37
 
👍
+2
👎

Кровотечение после приема противозачаточного препарата   2 ответа

Девушка после секса во время месячных выпила противозачаточные, через три дня ещё раз выпила. И сейчас из влагалища идёт кровь, хотя менструации закончилась 4 числа
9 мар 2019 21:09
 
👍
+2
👎

Могли ли так повлиять таблетки?   2 ответа

здравстуйте. такое дело. был не защищённый ПА, после которого выпила таблетки ПОСТИНОР. до ПА месячные были буквально неделю назад. Далее, опять же пришли месячные, то есть получается через две недели после последних месячных. Сопровождаются болями ниже живота. длятся больше обычного. могли ли так повлиять таблетки?
11 авг 2018 18:55
 
👍
0
👎

Не останавливается кровотечение после выкидыша   4 ответа

Был выкидыш через пару дней будет уже месяц как. Кровь идет до сих пор то мало то много. Делала тест показывает положительный . Может ли быть повторная беременность . Был половой акт но после него через день пила противозачаточные . Что это может быть
3 мар 2022 15:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe