Может ли быть проблема с нервом?
здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня проблема сначало болел левый висок патом левоя щека стала какой-то непонятной когбудто в нее что то влили ,патом левое ухо когбудто то заложенность и ноет патом стало тянуть и ныть снизу ухо вроде лимф,заболел нос с левой стороны и то сопли то сухость,заболел левый глаз давит на него,воспалилась вся шея левоя сторона,болит затылок и шея с зади,теперь горло покраснело и слевой стороны пупырышки и сиськи висят. врачи сказали воспаления тройничного нерва но выписывали уже три вида антибиотиков за полтора года я уже полтора года этим болею не помогли ,помогите пожалуйста анализы сдавал всякие ренгены кт и все такое делали говорят тройничный нерв
Пользователь

Здравствуйте. Начните с посещения невролога с результатами исследований шейного отдела позвоночника, исключить проблемы тройничного нерва.На время проведения исследований непременно начните прием наклофена, нейромультивита, корбомазепина,гимнастика для шеи. По результатам исследований возможно провести коррекцию.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.