Может ли быть рак желудка в 21 год?
Какова вероятность, что он может быть в 21 год и что его могли упустить на гастроскопии? Делали её в феврале. До неё узист, смотрящий брюшную полость сказал, что ему не нравится неровная стенка желудка. Сделали Гастроскопию, там просто недостаточность кардии. Болит под левым ребром уже 4 месяца после еды. В крови повышено соэ до 44. По последнему анализу впервые снизился гемоглобин до 119. Я в панике. Что мне обследовать? Щитовидная железа, почки, брюшная полость, головной мозг, молочные железы, Гинекология, инфекции — всё проверено. А соэ растет :(
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность онкологии в 21 небольшая, вероятность, что могли не заметить онкологию на гастроскопии незначительная. В плане обследования стоит выполнить анализ на с-реактивный белок, обследование кишечника, снимок легких, проконсультироваться у терапевта, гастроэнтеролога, по показаниям инфекциониста, гематолога.