👍 +1 👎 |
Может ли быть такое?Здравствуйте, беременность 28 недель. Малыш стал мало пинаться.. Очень это пугает..В больницу только через неделю. Может ли быть такое?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. То, как ощущаются шевеления, зависит от положения ребёнка, образа жизни, характера питания мамы, количеству околоплодных вод, графику бодрствования ребёнка (совпадает ли он с графиком мамы или нет) и так далее. Для уточнения ситуации посетите вашего акушер-гинеколога, который ведет беременность. Он осмотрит вас, оценит сердцебиение плода, при необходимости отправит на обследования, в частности КТГ, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Ваши ритмы могут просто не совпадать. у вас прошли два скрининга, ежели нет замечаний по развитию плода, нет проблем у вас, можно не волноваться. Плод может отдыхать, может спать, может реже касаться стенки матки. Это не предсказуемо.Ваше волнение передается ему, это не правильно.Вы не должны по каждому поводу бить в колокола. Выполняйте рекомендации по беременности, правильно питайтесь, соблюдайте питьевой режим, выполняйте упражнения для беременных. Этого вполне таки достаточно.
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение плода
|
👍 0 👎 |
Почему малыш так редко шевелится?
|
👍 +4 👎 |
Не чувствую шевелений плода
здравствуйте, беременность 30 недель, в течение 4 дней были очень активные шевеления, сегодня не чувствую никаких шевелений, что делать ?
|
👍 0 👎 |
Шевеление ребёнка на 37 неделе беременности
|
👍 −1 👎 |
Не ощущаю шевеления ребенка
|