Может ли быть внематочная беременность?
добрый день,у нас тест показал 2 полоски, подскажите вчера жене было плохо голова и сильно внизу живота болело,это нормально?просто боимся что вне маточная беременность,на каком сроке можно на узи идти чтобы проверить все ли нормально?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какой срок задержки, когда был первый день последней менструации. Учитывая боли внизу живота при вероятной беременности необходимо обратиться к гинекологу на прием очно или вызвать скорую помощь. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч в динамике 48 часов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Исследование не только подтвердит факт беременности, но и характер развития беременности. Не следует откладывать проведение исследований.Узи возможно провести не ранее двух недель