Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть имплатационное кровотечение?

Здравствуйте. Три дня были небольшие спазмы, базальная температура 37,2. За неделю до предполагаемых месячных, после спазмов, кровь, но на прокладке чисто, только на туалетной бумаге.  Грудь вся в венозную мелкую сетку, особенно ореолы. Тест две полоски, но очень слабая вторая. Может ли это быть имплатационное кровотечение. Спасибо!
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, узи органов малого таза, уровень половых гормонов.Полученные результаты представьте гинекологу в очном порядке. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Когда тест покажет верный результат?   2 ответа

Здравствуйте! Через сколь дней после зачатия тест на беременность даст верный результат?
7 сен 2020 16:31
 
👍
0
👎

Будет ли кровотечения отмены вообще, если беременность наступила?   2 ответа

Я принимала противозачаточные таблетки Белара. Сейчас есть вероятность, что я беременна. Прошло 4 дня с момента последней выпитой таблетки, а кровотечения отмены все ещё нет. Будет ли оно вообще, если беременность наступила?
5 янв 2020 10:42
 
👍
0
👎

Не отторгнет ли организм яйцеклетку?   3 ответа

Скажите, пожалуйста, если зачатие произошло за 5 дней до месячных? Как поведёт себя организм? Не отторгнет ли яйцеклетку, пойдут ли месячные, если зачатие состоялось?
27 ноя 2019 17:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe