Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли низкий вес препятствовать операции на глазах?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, может ли низкий вес 49 кг , рост 173 препятствовать операции на глаз ( врожденный птоз)?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо оценивать ситуацию в совокупности, в том числе данные анализов. Если других проблем нет, к операции могут допустить.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подозрение на птоз   1 ответ

Здравствуйте, ношу контактные линзы уже 15 лет, последний месяц стала замечать, что одно веко (левое) стало значительно больше другого. Визуально это стало немного заметно, некоторые даже спрашивают, что с глазом. Т.е. правое веко выше зрачка на 1,5-2 мм, а левое прямо непосредственно над зрачком. Это начавшийся птоз? Это из-за линз? Надо ли что-то предпринять или просто не носить линзы какое-то время? В самом глазу без линзы лёгкий дискомфорт.
23 сен 2017 10:11
 
👍
0
👎

Размер глаз у ребенка   4 ответа

Добрый день, такой вопрос, у ребёнка в 5 месяцев один глазик открывается шире чем второй, когда ребёнок пьёт или зевает или сосёт что либо интенсивно, что это может быть.
26 сен 2017 09:18
 
👍
0
👎

Ринопластика   1 ответ

Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику и операцию на глаза. Можно ли после операции на нос сделать коррекцию зрения или же нужно прождать некоторое время?
23 июл 2015 12:33
 
👍
0
👎

Операция на глаза   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сделала операцию на косоглазие глаз уходил чуть в низ и в сторону виска. Сделали первую операцию в сторону носа подтянули, вторую сказали сделают через 3 месяца. У меня изменился разрез и размер глаза, сверху появилась киста прозрачная шишочка внутри верхнего века в сторону угла! Через сколько проходит отек и что делать с кистой у кого так было через 3 дня снятие швов.
4 авг 2017 09:33
 
👍
0
👎

Конъюнктивит после операции на глазах   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 1,5 месяца назад у меня была операция на глаза (имплантация ИОЛ), прошло все хорошо, вчера появился конъюнктивит в обоих глазах, подскажите, какие капли можно использовать мне сейчас?
17 дек 2017 09:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.