|
👍 0 👎 |
Может ли врач по результату 1 анализа поставить диагноз?Здравствуйте, такая ситуация, раньше занимался профессионально бодибилдингом, колол тестостерон, после чего пошел гармональный сбой, долгое время пытался восстановиться, тестостерон 4,1, уролог поставил диагноз гипогонадизм, правильный ли диагноз? Подскажите пожалуйста, этот диагноз ставится по результатом одного, двух, трех анализов? Может ли врач по результату 1 анализа поставить диагноз?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По анализам, в которых выявлен сниженный тестостерон, можно поставить гипогонадизм под вопросом. Но требуется дальнейшее обследование для установления причины его снижения, в том числе узи органов мошонки. Окончательный диагноз по приведенным данным вряд ли обоснованно выставлять. Так же нужно проконсультироваться у врача-эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить узи мошонки, исследование комплекса половых гормонов, гормонов надпочечников,спермограмму, секрет предстательной железы. достаточно сложный механизм развития и не менее сложный выход из ситуации(вход-рубль,выход -два). Следовало подумать ,прежде чем использовать гормон.Не все так просто,как может показаться. Если имеется осознанное желание восстановиться, следует выполнять все исследования и провести комплекс лечебных мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Как восстановить сперматогенез после нейролептиков?
Как восстановить функцию сперматогенеза после приема нейролептиков?
|
|
👍 0 👎 |
Отсутствуют сперматозоиды в эякуляте
здраствуйте! пришли результаты спермограммы . В заключении отсутствие спермотозоидов в эакуляте. что делать ?
|

|
👍 0 👎 |
Слабая эрекция
Здравствуйте меня зовут Зафар мне 21 год, парень. Мучиет одна проблема, заметил её что она уже около года, симптомы такие, зуд в области машонки и очень быстро проходит эрекция буквально несколько… |
|
👍 0 👎 |
Не нанесу ли вреда?
10:47 08-02-2020 / Vitia1986 / Кишинев, обратиться
Здравствуйте.
34 года вес 95 процент жира 10%
10 лет выступал на соревнованиях и потреблял гормоны и почьти не восстанавливал свой тестостерон.
Настало время… |
|
👍 +1 👎 |
Как определить истинную причину повышения эстрадиола?
Здравствуйте! Мне 24 года, мужчина. сдал кровь на гормоны Обнаружил высокий эстрадиол = 85,2, а тестостерон = 6,52. Ничего не беспокоит, молочные железа не увеличились, есть только хронический простатит… |




