Можете расшифровать УЗИ?
Здравствуйте, можете расшифровать УЗИ? всё ли хорошо с ребёнком
Пользователь

Здравствуйте. По УЗИ имеет место тазовое предлежание плода. Состояние плода без отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации