Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можете сказать прогноз?

Здравствуйте меня зовут Александр мне 63 года в 2019 году обнаружили карциному прямой кишки 3 б стадии с метастазами в лимфоузлах вывели колостому в 2020г удалили опухоль с лимфоузлами в этом году начались боли в месте удаления прямой кишки сделали МРТ малого таза с контрастом можете сказать прогноз? Онколог сказал что это рецидив с метастазами в костях?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планировали выложить результаты обследования, их, к сожалению, при вопросе нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планировали выложить результаты обследования, их, к сожалению,нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. По совокупности данных можно делать выводы. Однако, если у онколога вы уже были, и он дал заключение и рекомендации, стоит не откладывая приступать к терапии.

Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте КТ   2 ответа

Здравствуйте. Моя бабушка прошла КТ костей малого таза и сказали опухоль отправили домой, напугали совсем. Правда ли метастазы, и злокачественные ли они
30 июл 2020 16:08
 
👍
0
👎

Какой прогноз при раке прямой кишки?   2 ответа

Скажите пожалуйста какой прогноз при таком диагнозе. Сделали операцию по удалению рака прямой кишки R0 получается радикальную. Но имеется опухолевый эмбол в сосуде, что это означает? Какова вероятность метастаз. Что означает low grade 31044?
Сейчас назначили 4 курса химии. Пока кт и мрт не делали.

8 ноя 2022 14:02
 
👍
0
👎

Прокомментируйте заключение, пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня делала мрт малого таза, подвердился наружный эндометиоз. На след неделе пойду к гинекологу, но хотелось бы заранее что-нибудь узнать о заключении мрт. Эндометриоз с вовлечение прямой кишки, общей протяженностью около 5 см. Это много вообще? И прикладываю заключение, посмотрите пож, что можете сказать, все плохо?
30 мар 2019 18:48
 
👍
0
👎

К какому врачу нужно записываться?   3 ответа

Здравствуйте, У мамы был диагнозирован рак правой молочной железы на начальной стадии (1а)с двумя опухолями. Обе опухоли были удалены в августе 2018. Грудь оставили. Мама должна была начать лучевую терапию, но рентген и МРТ грудной клетки показали уплотнения в легких, до 0.6 см. Прошла обследование на туберкулез - результаты отрицательные. Сказали…
31 окт 2018 00:34
 
👍
0
👎

Какие обследования пройти, если КТ и МРТ запрещены?   4 ответа

Здравствуйте, у отца(58 лет) обнаружили новообразование в желудке. Симптомы: боли в животе, переодически отсутствует стул, тошнота, отсутствие аппетита, снижение вела, зелено-желтый цвет кожи. Биопсия положительная, кровь на онкомаркеры тоже. Диагноз: рак дна желудка сТ2NxMx St l. Крт и МРТ делать нельзя (нестабильная стенокардия, постинфактный кардиосклероз…

21 окт 2022 12:29
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.