👍 0 👎 |
Можно лететь самолётом?Упал с высоты на спину, |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как давно была травма. Скорее, перелет противопоказан. Обсудите ситуацию с лечащим врачом. |
👍 0 👎 |
Диарея, рвота
Бабушку выписали из больницы. ((в больнице она лежала с диагнозом перелом бедра). В больнице после 3х недель ей становилось хуже (плохо разговаривала, не было сил). Тогда её перевели в реанимацию и вытащили из этого состояния. Но началась диарея,… |
👍 0 👎 |
Осколольчатый перелом бедра при ожоге
|
👍 0 👎 |
Можно ли носить бандаж после перелома?
|
👍 0 👎 |
Галлюцинации у пожилого человека
Добрый день!
Необходима консультация. Бабушке 88 лет, неделю назад упала - в итоге перелом руки, перелом бедра, черепно-мозговая травма. выписали из больницы. на руке гипс, на ноге сапожок. гематомы заживают.
1. Начались проблемы со сном и с сознанием - бредит, плохо спит, галлюцинации. в сознание приходит редко.
можно ли принимать какое-нибудь снотворное или успокоительное, хотя бы на ночь, и какие есть варианты решения данной проблемы.
|
👍 0 👎 |
Перелом бедра
61 год лечусь дома у меня чрезветельный перелом бедра при такой болезни строго лежачей режим, можно ли присаживаться на кровате с сапожком на ноге?
|