|
👍 0 👎 |
Можно ли через месяц после реабилитации опять ложиться на реабилитацию?Перелом шейки бёдра со смещением 54года |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Реабилитация может продолжаться постоянно, пока есть необходимость, если есть показания и нет противопоказаний. Тактику стоит обсудить с лечащим врачом. |
|
👍 −1 👎 |
Реабилитации перелома шейки бедра
Необходима консультация по реабилитации перелома шейки бедренной кости. Моему мужу 67 лет. В феврале текущего года при падении с высоты… |
|
👍 0 👎 |
Сколько нужно лежать в больнице при переломе шейки бедра?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько нужно лежать в больнице при переломе шейки бедра? Я легла 21, 23 сделали операцию, сколько ещё ждать?
|

|
👍 0 👎 |
Перелом шейки бедра
женщину с инсультом забрали в больницу, а выписали с переломом шейки бедра! Что делать???
|
|
👍 0 👎 |
Перелом шейки бедра
|
|
👍 0 👎 |
Срослась ли кость?
Здравствуйте! У меня перелом шейки бедра. Через день сделали операцию. Вставили три болта. Прошло три месяца. На мой вопрос врачу "Старается ли кость?" врач ответил, что этого нельзя увидеть на снимке.… |




