Можно ли делать физиолечение поясницы если в яичнике киста?
Здравствуйте! Лечу воспаление седалищного нерва в следствии давления грыжи в пояснице. Назначили импульс и лазер. На узи малого таза обнаружили кисту 47 мм(предварительно фолликулярная). Физиолечение должно на днях начаться. Я в сомнениях теперь. Можно ли такое лечение проходить с кистой? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Именно фолликулярная киста противопоказанием не является. Уточнить вид кисты и дать рекомендации по возможности физиолечения должен гинеколог.