Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли делать прививку?

У меня антитела к тиреотоксиказе 1300, можно ли делать прививку от ковида?
Пользователь

652 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл представить весь комплекс исследований уровня гормонов, клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.Указать ваши жалобы.С полученными результатами посетите лечащего доктора(эндокринолога. По состоянию на сегодняшний день объём противопоказаний сокращается.Вполне возможно его и вовсе ликвидируют,либо сократят до минимума. В этом случае вы будете выполнять пцр диагностику на постоянной основе. Родина нас очень любит и заботится о нас.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Медотвод возможен при выраженных отклонениях по анализам. Пациенты с аутоиммунной патологией это особая категория для решения вопроса о вакцинации. Важно учитывать течение аутоиммунного процесса, функцию щитовидной железы, состояние в период вакцинации, данные всех анализов и обследований. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача аллерголога иммунолога, эндокринолога очно. В плане обследования общий анализ крови, узи щитовидной железы, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по вакцинации.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли мне вакцинироваться?   2 ответа

Добрый день! Два года назад мне поставили диагноз, териотоксикоз, диффузно-токсический зоб. Не знаю аутоиммунный он или нет. Можно ли мне вакцинироваться от Ковид? В данный момент постоянно пью тирозол. То лучше то снова плохо
25 янв 2021 16:48
 
👍
+1
👎

Пояснение результатов анализа на гормоны   2 ответа

тиреотропный гормон 1,4267мкМЕ/мл.т4свободный 0,94нг/дл.т3свободный 2,91пг/мл.антитела к тиреоглобулину 37,81IME/мл.антитела к тиреопероксидазе 128,74IME/мл.кортизол 9,8мкг/дл.результат крови на гормоны что значат эти результаты.
7 авг 2017 12:29
 
👍
0
👎

О чем говорят анализы?   2 ответа

Здравствуйте. вопрос к эндокринологу Ж, 23 года Т3 св. 4.5 пмоль/л Т4 св. 12.89 пмоль/л ТТГ 2.38 мЕд/л АТ-ТПО 173.5 Ед/мл что означает повышенный АТ-ТПО? Стоит ли делать какие то дополнительные обследования? сдавала так же общий анализ крови и мочи, там все в порядке.
19 май 2021 12:47
 
👍
0
👎

О каких заболеваниях это может говорить?   2 ответа

Здравствуйте. Бабушке 68 лет, проверяла щитовидную железу, сдавала кровь. Пришли результаты - антитела к ТПО превышают 300 единиц. Скажиье, о каких заболеваниях это может говорить? Что нам делать дальше? Записались пока только к эндокринологу на конец июля.
29 июн 2020 06:32
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Добрый день.Мне 41 год. Эндокринолог направила на УЗИ щитовидной железы.Результат пристегнул а.Хотелось бы услышать мнение врача.
2 дек 2021 12:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe