|
👍 −3 👎 |
Можно ли делать прививку при повышенном гемоглобине?Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли делать прививку ребенку при повышенном гемоглобине, повышенных эритроцитах и гематокрите? И при пониженном цветовом показателе? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Проведение вакцинации может быть возможно. Обратитесь к педиатру очно. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать прививку с такими анализами?
Подскажите пожалуйста. В связи с чем Понижены могут быть сегментоядерные, и повышены Лимфоциты. Болели в мае. В сентябре делали прививку пентаксим.предстоит вторая,можно ли делать с такими анализами?… |
|
👍 0 👎 |
Можно с таким анализом крови ребёнка 1 год и 9 месяцев делать прививку?
Скажите пожалуйста, можно с таким анализом крови ребёнка 1 год и 9 месяцев делать прививку пентаксим.
Эритроциты 4.12
Гемоглобин 127
Цветовой показатель 0.92
Лейкоциты 7.7
Нетрофилы сегментояд. 21
Нетрофилы… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа крови
Добрый день! Девочка, 2 года, 31.07.2014 г.р. Необходимо сделать ревакцинацию АКДС (пентаксим). 2 недели назад переболела ротовирусом и отитом. Сейчас чувствует себя нормально (только запоры после антибиотика… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Здравствуйте!
В 6 месяцев перед прививкой Пентаксим сдали ОАК, сделали прививку, результаты я увидела толтко спустя некоторое время после |
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть такие изменения на фоне прорезывания зубов?
Здравствуйте! Грудничку 9 месяцев. Идет прорезывание верхних зубов. Делали анализ перед прививкой. Гемоглобин-111, соэ-2, лейкоцитов-13,7 (норма до 12,5), тромбоцитов вручную-534 (норма до 450), гематокрит… |




