|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечиться медикаментозно, без установки ЭКС?иипертоническая болезнь стадии 3 риск 4 хсн 1 фк 3 желудочовая экстрасистолия…после приема аллафорте, беталок зок, индапамд, вальсоко р, систелы пришли в норму, но теерь появилась блокада ав 2 степени (медикаментозная он обозначл)… и.доктор убрал аллафорте и беталок, осавил только индапамид, вальсакор и добавил кардиомагнил, после месяца приема, быдо 3 блокады по холтору теперь стало 2 ночью ав-блокада 2 ст с периодикой Векенбаха 2 длительностьюRR 2.0-3.0 сек 2 ночьюмаксимальный RRAV блокад2.95 сек в 3:18; 56. Так вот, доктор отправляет к кардилог-ритмологу для установки ЭКС, а можно ли это вылечить медикаментозно без установки ЭКС.? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая, что блокады сохраняются, рассмотреть вопрос об установке ЭКС целесообразно. В любом случае проконсультируйтесь у кардиолога-ритмолога, он оценит перспективы и определит оптимальную тактику. |
|
👍 0 👎 |
Экс врожденная полная ав блокада
|
|
👍 +1 👎 |
Брадикардия
Здравствуйте. Мужчина 58 лет, давление нормальное и стабильное, брадикардия до 26 уд/м, инсультов не было. Жалобы на шум в ушах. Врач-невролог назначил препараты (инъекции), которые применяются для… |

|
👍 0 👎 |
Беспокоит результат холтера
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения УЗИ сердца
Здравствуйте.
Так получилось , что УЗИ сердце мне сделал врач, в компетентности которого я сомневаюсь. Не могли бы вы прояснить ситуацию… |
|
👍 −2 👎 |
Проверка кардиостимулятора
Виталий, 45 лет , стоит кардиостимулятор 16 лет второй , при движении рукой наступает полуобморочное состояние , проверили магнитом ЭКС сказали что работает хорошо, но электрод не проверяли. В общем… |




