|
👍 +1 👎 |
Можно ли начать половую жизнь в 15 лет?здравствуйте, мне 15 лет и недавно я хотела лишиться девственности но испугалась и отказала своему молодому человеку тк вспомнила все что об этом читала по типу "если раньше 18 то потом всякая зараза постоянно липнуть будет,внутри все не сформированно ,могу лишиться возможности забеременеть и тд "
месячные у меня с 10 лет то есть организм начал достаточно рано развиваться. Как думаете уже можно и ничего страшного не случится или же все таки терпеть и ждать этих заветных 18 лет ?
|
|
👍 +4 👎 |
Здравствуйте. Торопиться однозначно не стоит, поскольку кроме физиологической зрелости, должна быть зрелость психологическая, моральная. Только подумайте о том, что может наступить беременность (это бывает даже при правильной контрацепции, не говоря уже об ошибках, которые в молодом возрасте встречаются часто), или о том, что у Вас будет половая инфекция (презерватив от нее не гарантирует), и потребуется время и деньги (часто немалые) на лечение. Поэтому не опережайте события, на интимную жизнь у Вас еще будет очень большой период жизни, но начинать её стоит тогда, когда готовность будет по всем параметрам.
|
|
👍 −6 👎 |
Здравствуйте. В вашем возрасте надлежит думать об учебе. Другого времени получить базовое образование у вас не будет. Относительно вступления половые отношения. Непременно посоветуйтесь с вашей мамой или папой( в зависимости от того кто у вас более доверенное лицо). Не следует спешить, в большей степени это необходимо не вам а вашему « другу». Если он испытывает к вам не влечение а чувства, спешить не станет, а нет, так гоните его подальше.
|
|
👍 0 👎 |
Как составить календарь чтобы не забеременеть?
Как составить календарь не забеременеть чтобы. А то мой парень не хочет предохраняться, говорит что по календарю почти весь месяц можно.
|
|
👍 +4 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Мне 18 лет. у меня 2 дня назад случился первый половой акт. Но мы с молодым человеком решили сначала просто лишить меня девственности одним проникновением и все прекратить. Это произошло без контрацептивов.… |

|
👍 +4 👎 |
Каков шанс беременности?
30 числа лишилась девственности. ПА был незащищенным. Молодой человек кончил не во влагалище. Для перестраховки сегодня приняла таблетку эскапела. Была сильная усталось (2)можно ли это списать… |
|
👍 +4 👎 |
Это нормально?
Девственница в 21 год, это нормально, возраст грозит?
|
|
👍 +3 👎 |
Можно ли забеременеть в не фертильные дни?
Здравствуйте, мне 18 лет, около месяца веду половую жизнь. С эти партнёром я уже очень долго и он со мной лишился девственности, по этому вероятность половых инфекций крайне мала Очень интересует… |




