👍 +1 👎 |
Можно ли от этого умереть?Здравствуйте! 2 года назад был назначен Л-типоксин, доза 100. Принимала регулярно. Забываю купить, уже почти 2 недели не пила, можно ли от этого умереть? Очень страшно и паника, или все будет хорошо если продолжить принимать
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Умереть от описанной ситуации нельзя. Продолжить прием препарата нужно. Напишите себе напоминание в блокнот или телефон. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно для осмотра. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Для уменьшения тревоги можно начать пустырника три раза в день
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Таки ежели есть столь значимые проблемы с памятью,непременно следует посетить невролога, выполнить мрт головного мозга. Непременно следует выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы и посетите эндокринолога.Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии. После столь длительного перерыва не следует продолжать прием в прежней дозе.После ознакомления с результатами исследований вам непременно предложат рекомендации. Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Можно ли заменить препарат?
Добрый день. Подскажите может причиной сильного потовыделения стать гормоны Эутирокс? Заметила перестаю пить не потею, мне не душно, окна не открываю, но через несколько дней отекаю лицо и пальцы рук. Можно заменить данный препарат на другой препарат аналогичного действия?
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Вопрос к эндокринологу, наверно. Беременна/ 1й триместр. Пугают данные анализы, на что обратить внимание, о чем могут говорить эти покащатели и к какому врачу обращаться?
|
👍 0 👎 |
Какой препарат лучше?
скажите пожалуйста какой лучше препарат йодал или йодамарин? И вообще можно ли их заменить натуральным фруктом Фейхуа?
|
👍 0 👎 |
Как лечить тиреотоксикоз?
Как лечится тиреотоксикоз?
|
👍 0 👎 |
Как правильно поступить?
здраствуйте сыну 17 лет были у кардиолога кардиограмма плохая узи сердца нормальное врач сказал сделать узи щитовидки потом опять к кардиологу и сделать холтер .. посоветуйте как поступить..
|