Можно ли пить Кавинтон форте?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. 2,5 года назад было плохо кружилась голова на МРТ было заключение признаки умеренной дискулярной энцифалопатии с атрофией полушарий мозга в лобно - темневой височных долях.Пошел в больницу к неврологу вот выписка прикрепил. Также пил Актовегин пропил было все нормально. Сейчас в меня скачит давления в правой части головы в области висках сдавливает и болит голова не большое головокружение немного потеря ориентации.признаки тяжёлого глотания нету . Вот вопрос можно ли попить таблетку Кавинтон форте ?А вот там написано признаки энцифалопатии это значит не уточненная?
Пользователь

Здравствуйте. Назначение кавинтона может быть одним из вариантов. Лечение должно быть комплексным, толкьо кавинтон, скорее всего, эффекта не даст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Биохимический анализ крови прикрепляю свежий месяц назад а как посоветуете пить кавентон в комплексе с чем? Записаться к врачу нет возможности а где я живу нету специалистов в этой области я приезжал в Москву на обслуживание
Пользователь