|
👍 0 👎 |
Панические атакидобрый вечер,мучают приступы резкой заложенности головы и уха,в этот момент хватаюсь руками за голову,длится несколько секунд...при этом ощущаю выброс адреналина(с области почек холод выходит и потом уходит в ноги) в эти моменты очень страшно,до этого ощущала выброс адреналина но страха не было.ставили диагноз ВСД.когда лежу в тишине слышу писк, очень часто болит голова...боль распирающая и точной локализации не имеет,наблюдалась у невролога до приступов с головной болью и закладыванием головы и уха( как и сейчас)...принимала фезам, грандаксин,мидокалм,кавинтон...но боль в голове не проходила...после уколов актовегина было легче,потом получила сотрясение...проделала курс актовегина и стало легче.месяц меня не беспокоило ничего.при этих приступах (даже коротких)начинаю нервничать,вроде похоже на панические атаки но смущает то что сначала как будто резкой волной закладывает голову и ухо,а потом только ощущается адреналин
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.
|
|
👍 0 👎 |
уточню обезболивающее мне не помогает,уздс и снимок шейного отдела в норме
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно проведите исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Приём нейромультивита, наклофена. Массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнение упражнений лечебной физкультуры, гимнастики для шеи. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это в ваших интересах.
|
|
👍 −2 👎 |
Есть ли мне смысл принимать этот препарат дальше?
Здравствуйте. Прохожу лечение у невролога по поводу шейного остеохондроза и шума в ухе из-за него. Врач выписала пить бетагистин 16 мг 3 раза в день (1/2месяца). Сказала, что на мое усмотрение сколько… |
|
👍 0 👎 |
Давящая головная боль
Здравствуйте ! К неврологу ! Скажите пожалуйста,у меня голова каждый день как будто перенапряжения,как будто меня верх ногами целый день держали и такое ощущение не приятное очень , Она не болит,а… |

|
👍 0 👎 |
Давящая головная боль
здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть, при беременности был гестоз, после роддома каждый день болела голова на протяжении пару месяцев, затем начала ощущать чувство жжения в области… |
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли, онемение лица
Здравствуйте! Мне 27 лет рост 160 вес 50кг. Были наркозы в основном ЭКО. Проблемы с д-димером при гормональной нагрузке. Последних пол года слабость аритмия , немеет левая сторона лица и пальцы, |
|
👍 +3 👎 |
Что такое происходит?
Здравствуйте. Мне 24 я девушка. Помогите пожалуйста. 5 дней назад начала болеть голова, вернее не болеть а на неё как будто давит,давит где виски, лоб, возле ушей, нос, затылок. Когда начало давить… |




