Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли подправить эстетический вид?

Здравствуйте, Рубцу на губе уже два года, в размере он уменьшился, но эстетические изъяны все же остались, в связи с этим вопрос. Можно ли подправить эстетический вид? Фото прилагаю.
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Коррекция возможна, в частности, с помощью лазера. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ни лазер, ни какие другие варианты терапии не смогут избавить вас от шрама.Проведение оперативного лечения с участием грамотного ,опытного хирурга косметолога поможет сделать его мене заметным,но не более. Посетите доктора в очном формате, поговорите по этому поводу.

Задать свой вопрос косметологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как улучшить эстетический вид в области губ?   2 ответа

здравствуйте, какими методами и как лучше всего улучшить эстетический вид в области губ где имеется рубец полученный в ходе травмы?
9 фев 2019 09:24
 
👍
0
👎

Можно ли улучшить эстетический вид губ?   4 ответа

Здравствуйте доктор после травмы, образовался рубец на губе, ему уже второй год, со временем он уменьшился и по святлел но так как он в области губы, белый оттенок виден, в связи с этим вопрос. Можно ли улучшить эстетический вид губ?
21 сен 2018 07:49
 
👍
0
👎

Можно ли удалить старый шрам на лице?   3 ответа

здраствуйте мне 16 лет и у меня шрам на лице 1,5см от носа до верхней губы. Получен был в дестве мне было тогда примерно год. Можно ли с ним что-нибудь сделать
11 фев 2018 20:54
 
👍
0
👎

Можно ли филлером улучшить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте,несколько лет назад при удалении ретенционной кисты нижней губы,образовался дефект(фото 1). Год назад решился на пластику с целью устранения этого дефекта,но получилось еще хуже(фото 2 и 3),вообщем хирург рекомендовала обратиться к косметологу,что филлером можно улучшить состояние моей губы,так ли это?
4 дек 2018 21:01
 
👍
0
👎

Биополимерный гель   2 ответа

Здравствуйте,сделали операцию по удалению биополимерного геля полностью из верхней губы,внутри образовались рубцы, делали уколы диспроспаном,губы стали меньше,но над верхне й губой с внутренней стороны,наросла лишняя новая слизистая ткань,можно ли ее удалить безвозвратно?т.е верхняя часть губы стала толще почти в 2 раза.Мучаюсь с этой губой уже незнаю сколько и уколов и всего прошла,косметолог на дому колол обманула вколола биополимер..(
2 апр 2017 19:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.