|
👍 −1 👎 |
Можно ли при оперативном лечении, ребенку в 5 лет принимать Бронхомунал?Здравствуйте. Через 6 дней ребенку нужно ложится на оперативное лечение. Удаление небольшого новообразования на щечке. И есть легкое недомогание. Внутри заложенность носа и редкое подкашливание. Мы уже ложились на эту операцию и в прошлый раз нас не принял анестезиолог, из-за небольшой заложенности носа. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит показать ребенка педиатру. Если он заболел, оперативное лечение нужно отложить. Проведение оперативного лечения при наличии инфекции в организме увеличивает риски осложнений. |
|
👍 0 👎 |
Препарат бронхомунал
Добрый день! Врач лор-педиатр после реактивации цитомегаловируса прописал Бронхо Мунал на три месяца. Первый курс прошёл нормально. Сегодня дала ребёнку (3 года) первую таблетку второго курса… |
|
👍 0 👎 |
Чем снять приступ кашля у ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Ребёнку 2 года 10 месяцев. Мучились постоянно заложенностью носа. Пошёл в сад. Заболели бронхитом. Дышали бронхомуналом, пили супракс. аскорил. Выписали… |

|
👍 0 👎 |
Подозрение на коронавирус
|
|
👍 0 👎 |
Простуда, потеря вкуса, во рту вкус болезни, недомогание
Здравствуйте,мне 39 лет мужчина. У меня симптомы простуды - небольшая заложенность носа потеря вкуса и запаха изменился голос во рту вкус болезни как при простуде,легкое недомогание.температура… |
|
👍 −1 👎 |
Помогите пожалуйста с лечением слизистой
здравствуйте,вопрос Лору
у меня присутствует в носу и горле золотистый стафилококк,не могу вылечить уже год,ставил антибиотики внутримышечно цефтриаксон и цефатоксим, пользуюсь постоянно каплями… |




