Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли применять вместе спрей Эпиген и свечи Нео-пенотран форте?

Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки, а также повышенный лейкоциты в мазке. Врач назначила спрей эпиген 7 дней и свечи нео пенотран форте, на ночь. Можно ли их применять вместе? То есть брызгать спрей и через минут 30 ввести свечу?
Пользователь

1040 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Повышенные лейкоциты говорят о воспалительном процессе. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Очень ли опасно при плохом мазке проводить радиохирургию?   3 ответа

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, обнаружили эрозию шейки матки, врач провел при помощи "Сургирона" прижигание. На момент прижигания у меня были плохие мазки повышены лейкоциты. После были назначены антибиотики. Очень ли опасно при плохом мазке проводить радиохирургию и чем может быть чревато? спасибо.
21 май 2019 09:38
 
👍
0
👎

Повышены лейкоциты, что это значит?   3 ответа

Гинеколог сказала что в мазке на флору лейкоциты немного повышены. Что это значит?
12 янв 2018 15:12
 
👍
0
👎

Повышены лейкоциты в крови   4 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Диагноз - эрозия шейки матки. Эрозию врач порекомендовала не прижигать, не делать криодеструкцию и т.д., а наблюдать. В гинекологии сдавала мазок на анализ, врач говорит, что значительное
28 дек 2016 10:50
 
👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Можно ли при лечении заниматься интимом?   2 ответа

здравствуйте. с момента родов прошло 2 месяца. сходила к гинекологу и обнаружили повышенные лейкоциты (коки). назначили лечение свечи флуомизин ( кормлю грудью). Можно ли при лечении заниматься интимом ? на шейке матки были швы.при посещении гинеколога из шейки матки были сняты швы
15 окт 2018 21:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.