Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Можно ли принимать душ при получении препаратов?

Здравствуйте я получаю уколы уже шесть дней артоксан кальмирекс драстоп и кокарнит - ночью в 23.00 можно будет сегодня вечером принять душ
Пользователь

3957 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно, чем вызван Ваш вопрос. Запрета на прием душа при проведении внутримышечных инъекций нет. Вы вполне можете принять душ в любое удобное для Вас время, без связи с проведением инъекций. Если Вы не очень хорошо себя чувствуете, применение препаратов вызывает недомогание, в связи с чем Вы сомневаетесь в переносимости водных процедур, посетите Вашего врача повторно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гигиенические мероприятия проводят ежедневно, вне зависимости от инъекций .Если вам назначило иное, смените врача. будьте аккуратны , если проблемы с суставами, лучше принять ванну либо провести иммобилизацию области сустава. В остальном проблем не вижу, мойтесь ежедневно,это не принесет вреда.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Почему после уколов шишки? и струится кровь? Нармально ли это?
3 июл 2020 20:43
 
👍
0
👎

Реакция на уколы   1 ответ

Здравствуйте! Женщине 66 лет. Диагноз: Адгезивный капсулит, контрактура, ДОА 1 степени правого плечевого сустава. Врач назначил уколы артоксан и мидокалм. Примерно через 5 минут после введения…

3 дек 2024 18:05
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Реакция на уколы   0 ответов

Здравствуйте! Женщине 66 лет. Диагноз: Адгезивный капсулит, контрактура, ДОА 1 степени правого плечевого сустава. Врач назначил уколы артоксан и мидокалм. Примерно через 5 минут после введения…

3 дек 2024 13:54
 
👍
−2
👎

Лечение артроза   1 ответ

Здравствуйте у меня артроз коленных суставов,я гражданин Казахстана. Наши врачи прописывают мне артоксан и мази. На первой стадии…
21 авг 2015 11:42
 
👍
0
👎

Можно ли без назначения врача проколоть себе Мильгамма?   3 ответа

Можно ли без назначения врача самой проколоть себе Мильгамма 5 уколов? К неврологу чтоб попасть,надо месяц подождать. Это же просто витамины группы В. Спасибо за будущий ответ)))
1 ноя 2019 21:11
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований