Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли принимать препараты одновременно?

здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил норфлоксоцин,есть молочница.Можно ли принимать таблетки и влаживать свечи Клотримазол вместе?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения вам препарата.Непременно имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций (если у вас активная половая деятельность),ежели нет-фемофлор 17.Непременно прием пробиотика через три часа после приема антибиотика. Относительно терапии урогенитального кадидоза. Указанная вами "терапия"таковой не может быть.Лечение должно устранять причину а не следствие. Непременно выполнить рекомендованные мероприятия.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что принять от молочницы?   3 ответа

Здравствуйте!Нет возможности сейчас сходить к Врачу,что принять от молочницы.Свечи Клотримазол не помогли.Принимала 6 дней и пила таблетку флконазола
14 апр 2019 07:59
 
👍
0
👎

Молочница при беременности   2 ответа

Можно ли часто использовать свечи Клотримазол при молочнице? Две недели назад использовала 6 свечей. Сейчас 22 неделя беременности, но молочница вернулась вновь. Хочу повторить курс Клотримазола? Можно ли так часто его использовать?
28 окт 2017 23:45
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Через какое время можно вступать в интимную близость после молочницы?   2 ответа

через какое время можно вступать в интимную близость после молочницы?
16 апр 2020 14:22
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты посева на флору мазка   2 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты посева на флору мазка урогенитального: - чувствителен к вориконазолу, клотримазолу, нистатину и флуконазолу; - умеренно-устойчив к итраконазолу и кетоконазолу. Обильный рост патогенной микрофлоры (10^4). Все показатели крови в норме. Анализ на все инфекции, передающиеся половым путём отрицательный.…
8 янв 2019 14:06
 
👍
+1
👎

Молочница при беременности   3 ответа

С первых дней беременности страдаю молочницей. Чем только не лечилась. Сейчас срок 24 недели. Две недели назад прошла курс лечения молочницы свечами Клотримазол. Сдав анализы грибков кандида не обнаружено, но зуд не прошел. Врач назначил 10 дневный курс Гевискон свечей для улучшения флоры влагалища. Вчера курс закончился, а выделения и зуд не прошли.…
13 ноя 2017 22:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe