👍 0 👎 |
Можно ли сделать прививку от гепатита?Можно ли делать прививку от гепатита, если я принимаю гормональные Джес плюс?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Да, вполне возможно,ежели нет противопоказаний к проведению вакцинации.Противопоказания идентичны для любой вакцины(отсутствие заболеваний в течение месяца, отсутствие аллергических реакций).Непременно провести осмотр ,исследования крови перед вакцинацией.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ваш доктор обязан подробно пояснить вам правила проведения прививок,непременно соблюдайте кратность вакцинации. Это в ваших интересах и совершенно правильно.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Пров5едение вакцинации возможно. О том, что принимаете любые лекарственные препараты, стоит уведомить терапевта, который будет проводить осмотр перед вакцинацией. Врач осмотрит вас, соберет анамнез. Если отклонений и препятствий для вакцинации выявлено не будет, врач даст на нее направление. После вакцинации стоит соблюдать разумный режим, исключить употребление алкоголя, это важно для формирования нормального иммунного ответа.
|
👍 0 👎 |
Вопрос о ревакцинации
Здравствуйте. Ребену 1 месяц и 1 неделя. В роддоме поставили прививку от гепатита. Были на приеме у педиатора, она о ревакцинации ничего не сказала. Возможно ли, что ее сделают позже? Или нужно настаивать, чтобы поставили как можно скорее?
|
👍 0 👎 |
Ребенок кашляет после прививки
Добрый день! Ребёнку 2 месяца, сегодня поставили прививку от гепатита с. Днем стала кашлять, не часто но иногда кашель есть. Температуры нет. Скажите, можно ли поставить на ночь свечку виферон?
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать прививку от гепатита при приеме антибиотиков?
здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать прививку от гепатита при приеме антибиотиков? спасибо
|
👍 0 👎 |
Прививки
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, из прививок только БЦЖ, от гепатита в роддоме отказ, так как была физиологическая желтушка. Дальше, то вакцины не было, то еще что-то. В пол года я обнаружила у ребёнка на брови кисту, хирург сказал удалять, когда решимся. Но так же сказал, что прививки делать можно. А я вот теперь боюсь их делать. Подскажите пожалуйста,… |
👍 0 👎 |
Прививка от гепатита
Скажите, если первая прививка от гепатита была сделана в роддоме, далее медотвод, как делать повторно, и первая уже не считается?
|