Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли ставить при дисплазии эндометрия спираль Мирена?

здравствуйте! подскажите пожалуйста. у меня дисплазия эндометрия, делали выскабливание а следом конизацию шейки матки. теперь врач хочет поставить мне спираль Мирену, можно ли ее ставить при дисплазии? например принимала после всего Дюфастон он не действует, каждый раз при месячных кровотечения.
Пользователь

700 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла. Это позволит составить более полное представление о ситуации и спрогнозировать эффект от постановки спирали.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как себя вести после конизации шейки матки?   2 ответа

Конизация шейки матки. Девушка 28 лет. Сделали конизацию в связи с дисплазией 3 степени. Через сколько отходит струп? Сколько времени половой покой? Через сколько можно заниматься спортом? Через сколько можно беременеть?
11 июл 2019 12:47
 
👍
0
👎

Не прекращаются выделения после операции   1 ответ

Здравствуйте, мне была проведена дисплазия шейки матки и выскабливание цервикального канала по причине ВПЧ. Операция была три недели назад, была выполнена радио ножом. Вопрос такой.. спустя неделю начались розовые выделения, врач сказала, что это отходит струп и это нормально. Но время идёт, а выделения не прекращаются.. в целом можно сказать, что уже…
12 май 2018 17:40
 
👍
+1
👎

Можно ли пить противозачаточные после конизации?   3 ответа

Здравствуйте . Месяц назад была конизация шейки матки. Можно ли сейчас предохраняться таблетками?

13 окт 2022 22:46
 
👍
+1
👎

Какое дальнейшее лечение?   2 ответа

Здравствуйте. Две недели назад была проведена коагуляция шейки матки, выскабливание. Результаты гистологии: 1) цервикальный эпителий 2) железисто-кистозная и простая лейкоплакия шейки матки, тяжёлая дисплазия плоского эпителия 3) простая железистая гиперплазия эндометрия и железисто-фиброзный полип. Какое дальнейшее лечение?
21 июн 2018 20:38
 
👍
0
👎

Состояние шейки матки   2 ответа

Здравствуйте! Год назад маме сделали конизацию шейки матки , по причине дисплазии 2 степени , каждые 3 месяца она ходит на осмотр к гинекологу, сегодня врач сказал что на шейке образовалась сосудистый бугорок, и что он предполагает рубец. Подскажите, что это может быть? Я переживаю очень, чтобы История не повторилась. Не может ли сосудистый бугорок быть чем то серьёзным?
20 апр 2017 11:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.