|
👍 0 👎 |
Смогу ли я работать сварщиком с таким зрением?Здравствуйте! У меня зрение -2, пропустит ли меня окулист на учебу на сварщика? И могу ли я работать сварщиком со зрением -2? Спасибо! |
|
👍 0 👎 |
Допуск на работу сварщиком с плохим зрением
|
|
👍 0 👎 |
Шейный лордоз
Здравствуйте,
Мне 55 лет. Проблемы с шеей проявились лет 6- 8 назад из-за продолжительной работы на ноутбуке. Симптомы тошноты и легкого головокружения у меня часты, но до сих пор не вызывали… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения окулиста
Здравствуйте, окулист написал OS=1, ОД=1. Что это значит?
|
|
👍 0 👎 |
Занятия спортом при миопии
Здравствуйте. Я Дмитрий, мне 16 лет. Хотел бы задать вопрос окулисту. Не давно ходил к окулисту, проверить зрение для воинкомата. После проверки зрения, мне дали справку от физры, нагрузки и т.д противопоказанны.… |
|
👍 0 👎 |
Подбор очков
Вопрос окулиста ответьте пожалуйста
Я недавно потеряла очки которые мне приписали в салоне оптики там мне зрение проверяли с помощью… |




