Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?Презерватив порвался во время секса,заметил на середине процесса, эякуляции внутрь не было, по календарю у девушки был последний день овуляции. Есть ли возможность забеременеть от смазки? На разных сайтах разная информация, хотелось бы узнать мнение профессионалов.
Пользователь

6720 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели не имела место эякуляция, беременность не предполагается. Следует правильно использовать изделие, в этом случае вам гарантирована его целостность. Имеет смысл выполнить тест спустя 10 дней либо исследование уровня хгч спустя две недели. Это поможет уточнить наличие или отсутствие беременности. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+5
👎

Это может быть беременность?   2 ответа

У меня за неделю до менструации появились тёмно-коричневые выделения (похожие на слизь) это может быть беременностью?
(надо сказать, что во время овуляции парень вошёл в меня на 1 см и возможно во влагалище попала предсеменная жидкость)

27 авг 2022 12:47
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Вчера был день овуляции(высокий рикс забеременить) и полизошел половой акт с моим постояным партнером, и не был использован контроцептив, есть ли вероятность заберемнить если половой акт был прерван? Сегодня у меня тянуло низ живота, С чем это может быть связано, что делать?
15 сен 2020 20:22
 
👍
−2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня был защищённый секс. Презерватив порвался, но мы сразу же заметили + мужчина не кончал в меня. Овуляция через 7 дней. Можно ли забеременеть? Заранее благодарю за ответ :)
18 янв 2021 21:42
 
👍
+2
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня день овуляции. У нас был секс с парнем не защищённый. но п/а был первый, до этого парень был в душе, и после этого п/а не было других. В меня перень не кончил, он закончил отдельно, в ванне. Какая вероятность забеременеть от такого? стоит ли выпить женале?
19 ноя 2021 13:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.