Расшифруйте рентген
Ребёнок получил травму голеностопа, хирург сказал перелома нет, описание снимка не делали. Хотелось бы получить ответ, что с ногой . отёк держится 4 дня
Пользователь

Здравствуйте. Возможно имеет место растяжение связок. Необходимо иметь данные анамнеза, клиническую картину и т.д. Стоит проконсультироваться у травматолога-ортопеда.