Можно снова вести половую жизнь?
Только что прошла курс лечения воспаления половой системы. Был также полип, который сам ушел после месячных. Сделала узи, все в норме, ничего не болит. К лечащему врачу нет возможности сходить. Можно снова вести половую жизнь?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какие исследования проводились, их результаты. В плане обследования желательно выполнить соскоб пцр на инфекции. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.
Здравствуйте. Восстановление половых отношений может рекомендовать ваш лечащий доктор по результатам контрольных исследований ваших и полового партнера. В заочном формате подобный вопрос может быть решен только после предоставления сканов результатов исследований до и после лечения. Непременно выполните контрольные исследования, предоставьте результаты в вашем вопросе либо очно на приеме лечащего доктора. Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах.