МРТ головного мозга
Добрый день! Сегодня делала МРТ головного мозга. Возможно попросить вас расшифровать результат МРТ? Что это значит? И насколько серьезно? Заранее благодарю!!!
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые очаги, следствием могут быть, например, подъемы давления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации