МРТ головного мозга на 1 триместре беременности
Нужно сделать МРТ головного мозга. 1й триместр беременности. кто возьмётся?
Пользователь

Здравствуйте. Это не является большой сложностью, по показаниям проведение МРТ в период беременности возможно. Позвоните в несколько ближайших клиник, имеющих соответствующее оборудование. Думаю, проблемы не возникнет. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".
здравствуйте Юлия Александровна. на МРТ направляет сосудистый хирург после консультаций невролога и остеопата. тем не менее все медцентры (обзвонил сегодня 15 штук) отказывают, говоря что первый триместр - категорическое противопоказание. если посоветуете адекватный медцентр, где гарантировано сделают МРТ, буду благодарен
Пользователь