МРТ плечевого сустава
Расшифруйте МРТ плечевого сустава понятным языком.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки дегенерации хряща, скопление жидкости в суставе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос