Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Мутная моча, жжение в половых органах

Здравствуйте , девушка 17 лет, чувствую жжение в районе уретры, моча мутная,к тому же, хочется в туалет чаще, чем обычно, базальная температура 37.7 ,началось все во время месячных, в последние 4 месяца они очень болезненные и после менструаций начинает идти ярко-алая кровь . Очень хотелось бы узнать, к какому врачу обратиться, Можно ли посетить областную больницу без направления (т.к. я живу в поселке,но нахожусь в городе, на данный момент) и что это вообще может быть? Заранее спасибо.
Пользователь

914 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу. Так же посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения врача дерматовенеролога, выполните исследования на все группы половых инфекций( желательно с вашим партнером), клический анализ крови, мочи. При отстствии инфекций передаваемых половым путем, начните принимать канефрон, спазмолитический препарат, уросептик. Решение на прием антибактериального препарата примет доктор по результатам исследований

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это могут быть симптомы воспаления мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу. В случае подтверждения воспаления, целесообразно добавить вместе с антибактериальными препаратами иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным действием-галавит. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 
👍
+1
👎

Резь при мочеиспускании, кровотечение   3 ответа

Здравствуйте. При мочеиспускании и после появляется жжение и резь во влагалище. Вместе с этим пошло кровотечение как при менструации, три дня обильно, затем начались коричневые выделения и идут уже 9 дней, также как и эта резь. Выделения идут не обильные, сильнее когда схожу в туалет , после мочеиспускания. На прокладке немного коричневых выделений. Что это может быть?
2 фев 2017 13:57
 
👍
0
👎

Нет менструации, цистит   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже не первый раз беспокоит цистит. Назначьте, пожалуйста, курс какой-нибудь. И ещё, что очень странно, не идут месячные, половую жизнь не веду.
7 ноя 2016 14:33
 
👍
0
👎

Жжение, дискомфорт в уретре после антибиотиков   1 ответ

Здравствуйте мне 26 нерожавшая,после длит лечения антибиотиками был жуткий баквагиноз и до сих пор беспокоит дискомфорт во влагалище,жжение,и дискомфорт с мочеиспусканием не цистит а как уретрит , приняла третий пакет монурал,от него легчает на некоторое время,после второго пакета сдала общий анализ мочи хороший был,уроваксом натощак,канефрон от него…
26 май 2018 23:28
 
👍
−1
👎

Частые позывы в туалет   3 ответа

частое желание сходить в туалет, а по факту три капли мочи, каждый раз из себя вылавливаю. есть жжение при мочеиспускании и после. это состояние длиться не постоянно, но в течении дня несколько раз проявляется - в основном утром и вечером в течение нескольких дней. это цистит? какая первая помощь?
23 сен 2019 15:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe