Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На какое питание лучше перейти?

10 мес На нутрилоне ГА, на что лучше перейти: нутрилон комфорт или премиум?
Пользователь

3099 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли у ребёнка какие-либо проблемы с пищеварением, например, запоры, изменение стула, срыгивания, избыточное газообразование и т.д., так же не указали рост и вес ребёнка. Если ребёнок здоров, переносит в настоящее время смесь хорошо, подойдет нутрилон премиум. Если есть какие-либо проблемы с пищеварением, подойдет нутрилон комфорт, это более щадящий и легкоусвояемый вариант.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вопрос решается индивидуально. Невозможно предлагать вам смеси в заочном формате,предсказать реакцию ребёнка на новую смесь..Если есть проблемы-следует пригласить педиатра, выполнить рекомендованные исследования и выполнить рекомендации. Настоятельно рекомендую, либо приглашение доктора,либо пробный метод(замена одного кормления в большем разведении и меньшем объёме и наблюдение за реакцией ребёнка).Это единственно верное решение вашего вопроса и в интересах ребёнка.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать, что давать ещё?   3 ответа

Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, много смесей перепробовали, нутрилон гипоаллергенный (аллергии нет, нам посоветовал дежурный врач педиатр) пили, вначале всё было хорошо, а потом, когда смесь закончилась,…
16 апр 2018 04:18
 
👍
0
👎

Как правильно перейти на другую смесь?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти со смеси нутрилон премиум на нутрилон комфорт? Можно ли перейти сразу?
18 сен 2020 15:21
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Сколько раз в день должен быть стул у малыша?   1 ответ

Малыш на ив,, в туалет ходит через день,, цвет темно зеленый, это норма или нет, смесь нутрилак

14 фев 2023 14:20
 
👍
0
👎

Менять ли смесь?   2 ответа

ребёнку 2 месяца переходим с гв на ТВ. гв продолжать нет возможности. перешли на нутрилон ели неделю начался запор. перешли на НАН 1 и НАН кисломолочный кушаем два дня запор не прошёл ещё добавились…
17 июл 2021 13:38
 
👍
0
👎

Вопрос по кормлению смесями   2 ответа

Добрый вечер. Вопрос педиатру Ребёнку 1 месяц. С роддома докармливала смесью Симилак Голд, все было хорошо. Дома молоко совсем пропало и пришлось полностью перейти на смесь. В итоге появились…
29 сен 2019 21:17
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований