Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На шее появился шарик

Здравствуйте , у меня сзади шеи появился шарик , чувствую себя хорошо температуры нет ,что мне делать пожалуйста скажите?
Пользователь

551 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место увеличение лимфоузла. Единичный увеличенный лимфоузел без признаков воспаления поводом для беспокойства не является. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Так могут проявлять себя многие заболевания.Без осмотра предоставить вам информацию не представляется возможным.непременно посетите хирурга, проведите осмотр.Выполните клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Полученные данные помогут определить суть проблемы и принять меры по терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Уплотнение в подмышке   3 ответа

Под мышкой обнаружила небольшую шишку. не беспокоит. случайно нащупала. раньше точно не было. понятно что к врачу,но что это может быть? беременна 31 неделя
18 июн 2017 22:18
 
👍
+4
👎

Появилась небольшая шишка, нужно ли что-то делать?   2 ответа

Здравствуйте, появилась небольшая шишка под подбородком посередине, не подвижная, не болит, простуды нет. Нужно ли что - то делать?
29 июл 2019 08:44
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+3
👎

Под челюстью внутри появилась шишка   3 ответа

Здравствуйте! Под челюстью внутри появилась шишка. При надавливании болит. Что это может быть?
17 окт 2019 13:59
 
👍
0
👎

Беспокоит шарик на внутренней стороне бедра   3 ответа

Добрый день. Неделю назад образовался твердый шарик между внутренней стороны бедра и яичками. шарик совершенно не беспокоит, размером меньше горошины, при нажатии на него боли никакой нету, кожа…
30 янв 2019 14:34
 
👍
0
👎

Боль подмышкой, шишка на шее   4 ответа

Появилась боль под рукой (подмышкой), больно поднимать руку, была внутренняя шишка, через неделю прошла, теперь шишка на шее и болит.
14 янв 2018 09:20
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований