|
👍 0 👎 |
Наркоз и антидепрессантЗдравствуйте. Принимаю антидепрессант Миртазапин,по одной таблетки на ночь.сегодня была операция под наркозом.за день не стала пить таблетку.хотела сегодня выпить на ночь.но почитала,и написано что в день операции не рекомендовано приём таких лекарств.а два дня не приёма считается синдромом отмены.что делать? Пол-женский,36 лет |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Примите препарат завтра, можно днем, если не вызывает сильной сонливости. |
|
👍 −1 👎 |
Кричала и вырывалась во время седации
|
|
👍 0 👎 |
За сколько часов до колоноскопии можно покушать?
|

|
👍 −1 👎 |
Может это быть синдром отмены, и что делать?
Добрый день! Пила антидепрессант феварин по назначению врача 3 недели, потом решила справиться с депрессией без таблеток и прекратила приём. Сейчас ощущаю сильные головные боли, головокружение,… |
|
👍 0 👎 |
Боли в пояснице
Здравствуйте! 5 лет назад делала операцию на ногу, была Нейрофиброма. Вкалывали спинальный наркоз. После операции были сильные боли… |
|
👍 0 👎 |
Прекращение приема антидепрессантов, синдром отмены
прекратил прием антидепрессантов, сейчас у меня тяжёлый синдром отмены, как с кровати встану сразу тошнота и головокружение, скажите, допустимы ли в таком состоянии прогулки по улице???? хочется отвлечтя хоть как то, а оо совсем пдохо((((
|




