Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нарушение менструального цикла

здравствуйте у меня идут менструация месяц через месяц после родов ребёнку уже 9 и все равно?
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы кормите грудью, нерегулярный цикл вполне возможен до окончания лактации. Если Вы не кормите грудью, необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов ,проведите узи.С результатами посетите вашего доктора в очном формате. Иной раз, восстановительный период может затянуться до года, а ежели кормление грудное, то и более. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет менструации после родов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года. 4 месяца назад родила 3 ребёнка. В преведущии беременности месячные начинались через месяц после остановки после родовой крови. а в этот раз нету месячных. и я ощущаю гормональный сбой. что нужно делать или восстановится само? спасибо.
7 фев 2017 10:01
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

у меня 13день задержки но тест отрицательный, кормлю грудью . первые месячные после родов были спустя пол года один раз.
7 июн 2017 23:53
 
👍
0
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Здравствуйте, я родила малыша, был менструальный цикл, прошло уже месяц и неделя не меньше и больше нету менструального цикла,проверялась 3 раза показывала одну полоску, я родила 30 Апреля, не кормлю грудью ребёнка, что это может быть???
25 июл 2022 12:39
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте , спустя 3 месяца после родов пошли критические дни , нормализовался цикл , после не защищенного полового акта использовала экстренную контрацепцию , и уже 3 месяц нет критических дней , делала тесты на беременность результат отрицательный , в чем причина?почему нет критических дней ?
8 авг 2019 12:35
 
👍
0
👎

Отсутствует менструация, стоит обратиться к врачу?   3 ответа

После родов прошло 8 месяцев а менструального цикла нет.после первых …родов минструальный цикл начался уже после 6 месяцев.норма это или стоит обратиться к врачу?

12 окт 2022 06:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.