|
👍 0 👎 |
Нарыв на слизистой щекиЗдравствуйте у меня болит то ухо то челюсть то зуб всё по отдельности болит всегда что то одно , заметил то что на внутренней стороне щеки в районе где десна но еще на щеке там прыщ вскочил трогаешь болит мб он во всём виновник? И как с этим боротся, по моим ощущениям всё идёт от него все эти ощущения , а бывает так что пропадает всякая боль как будто ничего небыло, мб дадите совет чем то полоскать и т д?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, посетите стоматолога и ЛОР очно для осмотра и определения тактики. По результатам будут даны рекомендации. Для облегчения боли можете принять таблетку диклофенак или мовалис. Рот полощите отваром ромашки.
|
|
👍 0 👎 |
А какие именно взять таблетки диклофинак их тут много виднов посоветуйте ? И нету ли противопоказаний при приёме этих таблетоко если у меня яз.болезнь
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с посещения стоматолога. Полоскать рот отваром календулы. В случае необходимости вам назначать антибиотикотерапию. Без осмотра трудно дать подробные рекомендации. Для снижения болевого синдрома можно принять нимесил
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в горле
Беспокоит боль в горле. То справа то слева. отдает в уши,иногда в зубы. глотать не больно. онколог отправил на консультацию по поводу лейкоплакии. фото приложу. иногда появляется ком в горле. что… |
|
👍 0 👎 |
Боль в ухе, отек в десне
Сильно стреляет в ухо, на этой же стороне десна вокруг зуба опухла , но зуб не болит , что лечить зуб или ухо ?
|

|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение на слизистой щеки
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня белое вздутие на внутренней стороне щеки и оно болит. а так же побаливают десна у зубов,… |
|
👍 0 👎 |
Болит щека
Добрый день. Неделю назат стала сильно болеть щека. Подумала что зуб ( нижняя шестерка) так как в феврале его залечили без удаления нервов. Боль была сильная стреляющая, обезболивающие не помогали.… |
|
👍 0 👎 |
Болит зуб
Здравствуйте. Проснулась утром от боли в области зуба мудрости . Было Больно открывать рот и даже глотать . Сейчас боль стала слабее ,Но… |




