Нащупала в районе соска шишечку
Здравствуйте,недавно нащупала в районе соска как шишечку примерно 0.5 см,грудь болит (две болят,но так как до менструации 2 дня).до этого боли не беспокоят особо.есть ребёнок,которому год.кормила всего месяц.но от молока не могла избавится 5 месяцев.когда нажимаешь на соски из двух грудей выделения прозрачные.жду узи.Возможно ли рак?При пальпации не болит
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных предполагать онкологию по описанному нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, по показаниям анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Нет данных за онкологическое заболевание.Вполне возможно вы обнаружили кисту.Непременно посетите маммолога, проведите узи. После осмотра и по результатам исследований будет совершенно точно определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует пытаться что либо выдавливать, это не лучший способ провести свободное время.
Только выделение не прозрачные,а белые из двух грудей.до этого тоже были.как будто молоко
Пользователь
Пользователь
Пользователь