Насколько это всё серьёзно?
УЗИ показало наличие субсерозного миоматозного узла средних размеров. Истощение овариального запаса и наличие эндометриоза. на сколько это всё серьёзно?
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит провести, дополнительно, исследование уровня половых гормонов,уровень амг, указать ваш возраст,цель проводимого исследования,наличие беременностей и как они завершались.После изучения результатов исследований можно поговорить сути вашей проблемы и вариантах ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий и посещение доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах. Не исключено что вам будет весьма сложно иметь беременность(если вообще возможно)
Здравствуйте. Вы не указали возраст, жалобы. Проблемы умеренные. Снижение овариального резерва снижает вероятность зачатия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации