|
👍 0 👎 |
Насколько опасно делать операцию?Здравствуйте. У меня через 3 дня операция верхняя блефаропластика. Повышен билирубин в крови 29. Врач сказала, что допустит под расписку. На узи уплотнены стенки желчного пузыря и повышен холестерин до 6.1. Операция будет проходить под местной анестезией. Насколько опасно проводить операцию с таким показателем? Полгода назал билирубин был в норме.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Оптимально было бы сначала пройти диагностику и лечение у гастроэнтеролога. Плановые операции должны проводиться в состояниии ремиссии по хроническим заболеваниям. Послеоперационный период может протекать менее благоприятно. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу гастроэнтерологу на прием очно с результатами анализов и узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
|
👍 −1 👎 |
Может ли атеросклероз быть вызван камнями в желчном пузыре?
Может ли быть вызван ателесклероз сосудов нижних конечноситей от камней в желчном пузыре?
|
|
👍 −1 👎 |
При воспаление желчного может быть зуд, жжение?
При воспаление желчного пузыря может быть зуд, жжение? А то делала недавно анализ на имуноглобулин е все нормально. А щас начала кушать черешню, помидоры, болит желчный, жжет тело, но прищей на теле… |

|
👍 0 👎 |
Что мне делать сейчас?
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! заболел живот 3 дня назад. Сначала боль была слево под ребром, могла определить четко. Когда встаёшь с кровати болело четко в этом месте, затем стул преобрел… |
|
👍 +2 👎 |
Урсофальк и хафитол это одно и то же?
Пол женский 17 лет. мне поставили диагноз полип в желчном пузыре. 4 мм размер. Врач гастроэнтеролог выписал таблетки урсофальк, но для нас он дорогой, посоветовались с педиатром и он выписал таблетки… |
|
👍 +5 👎 |
Что делать с холестерином?
Здравствуйте, мне 33 года, общий холестерин 7.4 . Может ли это быть связано с врождённым перегибом желчного пузыря и застоя желчи в нём, а также с дискинезией желчевыводящих путей? Скажите пожалуйста… |




