Насколько опасно и нужно ли вызывать врача?
В детстве были камни в левой почке (дробили).Хронический пиелонефрит.Обратилась в поликлинику из-за тянущей боли внизу живота и пояснице,прилагаю результаты КТ и узи.Сейчас температура 37.3,тянущие боли в пояснице.К урологу после исследования еще не ходила.22 года
Пользователь

Здравствуйте. Нужно проконсультироваться по результатам обследования и анализа мочи у уролога. По совокупности данных будет определена тактика СОблюдайте питьевой режим. Можно начать прием канефрона.