Насколько все плохо и возможно ли полное восстановление?
если изначально был неверно поставлен диагноз- острое полиморфные расстройство и назначено лечение сначала Рисперидоном,а потом Зилаксерой, какие последствия могут быть? Лечение проходило три месяца. Сейчас пошли к другому врачу и он отменил нейролептики и сказал что нельзя было вообще их пить. Отправила на МРТ головного мозга и шейного отдела. Поставила диагноз энцефалопатия смешанного генеза. Назначила уколы Церебролизин, таблетки Мексидол и комболипен. Насколько все плохо и возможно ли полное восстановление? Поскольку у нее трясутся и затекают руки. не может нанести макияж. координация нарушена. памяти нет.
Пользователь

Здравствуйте. Нейролептики необратимых изменений не дают, побочные явления постепенно проходят. улучшение ситуации возможно, лечение должно быть комплексным, продолжительным. Обсудите с врачом назначение сосудистых препаратов.