Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Ангиоспазм сосудов головного мозга

Частое головокружение. Тошнота.И давление скачет. Невропатолог поставил диагноз ''Ангиоспазм сосудов головного мозга '' МРТ ничего не обнаружил анализы в норме. РЕГ показал что отток не нарушен. А вот с притоком крови проблема. Что делать, как улучшить свое состояние.
Пользователь

407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации так же выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, анксиолитики, антиоксиданты, адаптогены, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
Лечение было назначено. И немного даже помогло. Но сейчас снова повторяются приступы. Можно ли полностью избавится от этого. Или прийдется всю жизнь сидеть на препаратах.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения серии массажей шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, нейромультивита. Возможно использовать мексидол, парацетамола, кортексин. Проведение физиотерапии, посещение занятий йогой. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие и ускорить процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

👍
0
👎 0
В данный момент врач назначил мне такие препараты как ''Цитофлавин'' ''Вестибо'' ''Сирдалуд'' ''Лангена'' а так же ''Бифрен'' являются ли они действенны в даном случае?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте препараты помогающие восстановить сосуды   2 ответа

Здравствуйте доктор,мне 31 год давно мучают бессоницы и головные боли из-за этого ,недавно выяснил на энцефалограмме что сильно нарушена микроциркуляция головного мозга в следствии травм связанных с боксом.Также Мрт проводилось и выяснилось что есть небольшие склеротические изменения в левой надлобной части мозга и сужения шейной артерии в 3 раза…
8 сен 2018 00:27
 
👍
0
👎

Что мне следует предпринять?   1 ответ

Здравствуйте. В конце декабря начали беспокоить сильные головокружения, боли в голове,слабость, потеря аппетита и тошнота. Я пошла к неврологу и мне выписали цитофлавин, найзилат, мануальную терапию и носить воротник шанца. Я сделала один раз мануальную терапию, но мне показалось, что после нее стало только хуже. Я пошла к другому неврологу, он мне…
1 фев 2019 18:33
 
👍
0
👎

Что можно сказать по анализам?   2 ответа

Здравствуйте,мне нужна консультация кардиохирурга.2 раза я проходила холтер( на 1 врач заметил какие-то замирания сердца),1 раз делала узи сердца,также прошла узи щитовидной железы(где все нормально)и анализы на гормоны.Еще сделала мрт головного мозга, энцефалографию, узи шеи и головы.В больницу обратилась с жалобами на головокружение, редкие потери…
8 авг 2019 15:27
 
👍
−1
👎

Мучают головные боли и головокружения   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении уже долгого времени мучают головные боли и постоянные головокружения.Так же учащенное сердцебиение которое снимается только анаприлином. А недавно добавилась и рвота. Делала мрт головного мозга, все в норме. На рентгеновском снимке показало остеохондроз. Шея болит постоянно. Голова тоже. Врачи невролог и прописывают стандартный…
28 янв 2019 12:23
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте помогите расшифровать и понять заключение мрт головного мозга, доплер сосудов гол мозга и рентген. Обращалась к неврологу прописывает сосудорасширяющие уколы или табл и афобазол. Говорит что это невротического характера. Подбородок в верх поднимать страшно что то щелкнет или хрустит после этого боли в голове головокружение. Уже незнаю куда обратится и что это.?
18 янв 2020 16:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.